CLASSIFICACIONS

Distancia: 0.1
1 JOAN MONTSERRAT ROIG 218 00:02:02 CLUB NATACIO VINAROS PreBenjamin 1
2 POL VALLS COLOMA 216 00:02:11 CLUB NATACIO VINAROS PreBenjamin 2
3 GABRIEL HERNANDEZ PINARDEL 212 00:02:15 CLUB NATACIO VINAROS PreBenjamin 3
4 PAU CASTEJON SEGURA 211 00:02:18 CLUB NATACIO VINAROS PreBenjamin 4
5 SARA FORNER CASTILLA 248 00:02:28 CLUB NATACIO VINAROS PreBenjamin 1
6 LAIA ALBALAT SEGURA 206 00:02:33 CLUB NATACIO VINAROS PreBenjamin 2
7 AGNES LOPEZ COMA 205 00:02:34 CLUB NATACIO VINAROS PreBenjamin 3
8 ALEIX SIMO ORTS 204 00:02:41 CLUB NATACIO VINAROS PreBenjamin 5
9 LAURA ORTIGAS PARRIEGO 282 00:02:42 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 1
10 SHEILA RUBIO PALAU 281 00:03:03 PreBenjamin 4
11 MARTA ALBALAT SEGURA 270 00:03:17 CLUB NATACIO VINAROS Promesa 1
12 ABRIL CASTEJON SEGURA 271 00:03:19 CLUB NATACIO VINAROS Promesa 2
13 JULIA ROYO CENTELLES 252 00:03:20 CLUB NATACIO VINAROS PreBenjamin 5
14 NAIARA MILENA PASCONDEA 267 00:03:21 CLUB NATACIO VINAROS Promesa 3
15 RAFA FERRER MATAMOROS 277 00:03:22 CLUB NATACIO VINAROS Promesa 1
16 MARIA AULET MUÑOZ 265 00:03:40 CLUB NATACIO VINAROS Promesa 4
17 MARTINA DORINA GALAN 268 00:03:45 CLUB NATACIO VINAROS Promesa 5
18 LUIS PEYDRO CATALAN 231 00:04:38 CLUB NATACIO VINAROS PreBenjamin 6
19 MARC FONTANET BELLMUNT 224 00:04:41 CLUB NATACIO VINAROS PreBenjamin 7

Distancia: 0.5
1 DANIELA MUÑOZ BUCETA 228 00:09:44 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 1
2 XAVIER PAGA MATAMOROS 241 00:09:48 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 1
3 DYLAN MARTIN SANCHEZ 247 00:09:50 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 2
4 DAVID CONSTANTIN ICHIM 208 00:10:02 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 3
5 LLUNA BORDES QUEROL 227 00:11:25 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 2
6 ONA LECIÑENA PEDRA 243 00:11:25 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 3
7 MAR GARCIA CID 234 00:11:31 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 4
8 ARANCHA CANALDA TOVAR 219 00:11:36 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 5
9 IVAN RODA ADELL 233 00:11:47 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 4
10 SARA GARCIA FOLTEA 222 00:12:19 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 6
11 GEMMA FIBLA MIRALLES 250 00:12:28 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 7
12 ARIANA MARA 283 00:12:35 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 8
13 RUBEN VINUESA SORLI 259 00:12:37 INDEPENDIENTE Benjamin 5
14 VERA PEREZ MIRALLES 225 00:12:58 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 9
15 HECTOR VERDERA SANCHEZ 284 00:13:14 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 6
16 HUGO RAMOS PRATS 235 00:13:21 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 7
17 ALEJANDRA RAMIREZ NICOLAU 221 00:13:30 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 10
18 MARC CHALER GOMBAU 260 00:13:34 CLUB TRIATLO JIJI-JAJA VINAROS Benjamin 8
19 IZAN MAS ANTOLI 220 00:13:56 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 9
20 LLUIS GARGALLO ESPARDUCER 244 00:15:17 CLUB NATACIO VINAROS Benjamin 10

 

Distancia: 1.000
1 CARLA BERNIAL ADELL 164 00:17:28 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 1
2 AURA PEREZ MIRALLES 156 00:17:30 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 2
3 AINHOA GARCIA GARCIA 157 00:17:31 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 3
4 ANDREU JOVANI RODA 161 00:17:31 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 1
5 JOAN CHAVARRIA MITJAVILA 159 00:17:32 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 2
6 SARA VEA ROYO 186 00:17:49 CLUB NATACIO BENICARLO Alevin 4
7 IKER MAS ANTOLI 155 00:18:11 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 3
8 IZAN RUBIO PALAU 163 00:18:11 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 4
9 DYLAN VILLANUEVA LOPEZ 201 00:18:28 CLUB NATACIO BENICARLO Infantil 1
10 HECTOR CERVERA ROMAN 166 00:19:10 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 5
11 NATALIA BURRIEL MARTINEZ 153 00:19:44 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 5
12 AINHOA CANALDA TOVAR 154 00:20:14 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 6
13 SERGI CASTELL FERRERES 188 00:20:41 CN CASTALIA CASTELLON Junior 1
14 SERGI VALLS COLOMA 193 00:20:42 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 2
15 SILVIA MILIAN SERRET 192 00:20:55 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 1
16 ISAAC CHAVARRIA 280 00:22:46 CLUB NATACIO VINAROS Master D 1
17 ALEX PUJOL GOMEZ 168 00:23:14 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 6
18 PAULA FIGUEROLA FORNE 197 00:23:54 INDEPENDIENTE Junior 1
19 JUAN JOSE MIRALLES COMPAÑ 198 00:23:56 INDEPENDIENTE Master C 1
20 FELIPE ORDAX GINER 180 00:24:40 INDEPENDIENTE Master C 2
21 MANUEL SANCHEZ MORILLO 174 00:24:44 INDEPENDIENTE Master B 1
22 JUAN MANUEL JAEN VALLES 179 00:24:55 INDEPENDIENTE Master C 3
23 VICTOR MIRALLES MARZA 178 00:25:12 CLUB TRIATLO JIJI-JAJA VINAROS Master A 1
24 JOEL JOSE RIBELLES DEL AGUILA 165 00:26:15 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 7
25 MARTA BALAGUER ADELL 194 00:26:29 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 2
26 JORDI RIBERA ZARAGOZA 199 00:26:34 CN CASTALIA CASTELLON Junior 2
27 MAR LECIÑENA PEDRA 183 00:26:35 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 3
28 JAVIER LECIÑENA ESPERT 184 00:26:44 CLUB NATACIO VINAROS Master C 4
29 CLARA MATA ROMERO 173 00:26:46 INDEPENDIENTE Master B 1
30 ISABEL FONELLOSA FORNER 190 00:26:46 INDEPENDIENTE Master A 1
31 ANNA ZARAGOZA MESEGUER 181 00:26:50 INDEPENDIENTE Infantil 4
32 MANOLO FALCO ARNAU 177 00:26:59 INDEPENDIENTE Master D 2
33 ANDREA DALMAU BALAGUER 191 00:26:59 INDEPENDIENTE Master A 2
34 SERGIO BORDES CERDAN 182 00:27:31 CLUB NATACIO VINAROS Master B 2
35 LAURA SOLSONA SALES 200 00:29:15 CLUB TRIATLO BASILISCUS Master B 2
36 ROBERTO MARTINEZ SORANDO 202 00:29:16 INDEPENDIENTE Master A 2
37 FRANCISCO GARCIA BALLESTEROS GARCIA 187 00:31:21 INDEPENDIENTE Master A 3
38 ESTHER BESALDUCH DUCH 189 00:31:21 INDEPENDIENTE Master A 3
39 PALOMA MORA GOTERRIS 176 00:31:34 INDEPENDIENTE Master B 3
40 PAULA IBAÑEZ GARCIA 170 01:39:01 CLUB NATACIO VINAROS Alevin 7

 

Distancia: 3.250
1 DAVID LEON ARAN 68 00:39:17 CLUB NATACIO VINAROS Junior 1
2 MARC VEA ROYO 69 00:41:38 CLUB NATACIO VINAROS Junior 2
3 ANDREU NAVARRO BLASCO 66 00:41:57 CLUB NATACIO VINAROS Junior 3
4 ANGEL LLEIXA GALVE 67 00:42:46 CLUB NATACIO VINAROS Junior 4
5 JOSEP ORTEGA BOIRA 40 00:42:48 VILA-SWIM Master B 1
6 DAVID GARCIA ALSINA 150 00:44:32 CLUB NATACIO BENICARLO Infantil 1
7 MIQUEL SEGARRA BALAGUER 63 00:44:45 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 2
8 PAULA PAGA MATAMOROS 74 00:44:47 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 1
9 IAN CALVO RIVAS 65 00:44:50 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 3
10 LLUM SERRET BESER 62 00:45:02 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 2
11 MIGUEL FEBRER 118 00:46:33 CLUB NATACIO BENICARLO Master B 2
12 IRINA SEBASTIA MOYA 64 00:46:38 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 3
13 PERE CLEMENTE PESUDO 120 00:46:58 VILA-SWIM Master C 1
14 HECTOR SOLER CAMARENA 92 00:47:08 CLUB NATACION CAMP DE MORVEDR Infantil 4
15 OSCAR GARCIA ALSINA 149 00:47:08 CLUB NATACIO BENICARLO Infantil 5
16 SERGIO SILOT 43 00:47:14 EVASION RUNNING CASTELLON Master C 2
17 ELENA MOLLA RIOS 70 00:47:16 C.N. PISCIS-MISLATA Junior 1
18 MARTI FORNER SALES 59 00:47:17 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 6
19 JOSE ANTONIO FIGUERES PUCHAL 116 00:47:17 INDEPENDIENTE Master C 3
20 GUSTAVO BELTRAN BARREDA 100 00:47:23 CLUB NATACIO VINAROS Master B 3
21 VICTOR ALBIOL HIDALGO 32 00:47:26 VILA-SWIM Master A 1
22 CONRADO BORRAS MARTIN-LORENTE 41 00:47:29 C.N. FANATIC SWIM CASTELLÓN Master A 2
23 JORGE DIAZ GUIJARRO HERRERA 38 00:48:14 VILA-SWIM Master B 4
24 FRANCISCO MERCHAN SOLSONA 96 00:50:01 CLUB TRIATLO JIJI-JAJA VINAROS Master B 5
25 CLAUDIA MATAMOROS TACLO 56 00:50:15 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 4
26 JAVIER SEGLAR VALIENTE 31 00:50:17 VILA-SWIM Master B 6
27 JOSE JOAQUIN DIESTE GARCES 55 00:50:18 CLUB NATACIO BENICARLO Master B 7
28 ASTERIO IBAÑEZ TRILLES 7 00:50:22 VILA-SWIM Master C 4
29 PERE SIMO ORTS 57 00:50:23 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 7
30 MARIO SALVADOR PERIS 8 00:50:25 DUURS CASTELLO Master B 8
31 ANTONIO JOSE ADELL REVERTER 137 00:50:27 CLUB TRIATLO DAVIMA Master B 9
32 JUANMA BADIA VILA 146 00:50:44 DIMENSION PARALELA Master A 3
33 YOLANDA ROIG PLANELLES 37 00:50:49 LA VALL MON D’AIGUA Infantil 5
34 JORDI CURTO 52 00:50:55 CLUB NATACIO BENICARLO Senior 1
35 VICENTE PUIG ESTEBAN 119 00:50:58 CAR PATACONA Master B 10
36 ALVARO FURIO 140 00:52:14 LOS ERRANTES DEL MAR Master C 5
37 ANGELS FERRER BELTRAN 58 00:52:16 CLUB NATACIO VINAROS Infantil 6
38 JOSE MANUEL BOIXADER GIL 20 00:52:21 VILA-SWIM Master C 6
39 JUAN MANUEL ANGULO CABELLO 5 00:52:23 VILA-SWIM Master B 11
40 TONI GARCIA CASTILLO 279 00:52:25 EVASION RUNNING CASTELLON Master B 12
41 PABLO SUZ CONEJOS 114 00:52:28 INDEPENDIENTE Senior 2
42 ANDREU RODRIGUEZ CARDONA 141 00:52:29 INDEPENDIENTE Master A 4
43 HECTOR MONFERRER SALVADOR 16 00:52:31 CLUB NATACIO VILA-REAL Master B 13
44 SANTI MATAMOROS CENTELLES 53 00:52:31 CLUB TRIATLO JIJI-JAJA VINAROS Master B 14
45 JOSE ADOLFO CLAROS RAMOS 22 00:52:40 CLUB NATACIO VILA-REAL Master C 7
46 OSCAR ORTELLS 6 00:52:41 AQUATIC CASTELLO Master B 15
47 ALBERTO PESET CUBERO 49 00:52:49 INDEPENDIENTE Master B 16
48 MARINA SEGURA I VIDAL 147 00:53:15 CLUB NATACIO BENICARLO Infantil 7
49 ESTER SEGURA I VIDAL 148 00:53:16 CLUB NATACIO BENICARLO Junior 2
50 PILAR COSTA LOPEZ 81 00:53:17 CLUB NATACIO VILA-REAL Master A 1
51 EDGAR LLOP GOZALBO 26 00:53:24 VILA-SWIM Master A 5
52 DAVID MILIAN SERRET 196 00:53:43 CLUB NATACIO VINAROS Junior 5
53 PEPE RAMOS CASTILLO 278 00:53:46 INDEPENDENT Master D 1
54 GUILLEM MILIAN 97 00:53:50 CLUB TRIATLO JIJI-JAJA VINAROS Master A 6
55 JOSEP MANUEL POMADA ANTICH 82 00:54:04 CLUB TRIATLO JIJI-JAJA VINAROS Master C 8
56 RAMSES GAVIDIA CAMARA 4 00:54:07 CLUB TRIATLO BASILISCUS Master C 9
57 JOSE LUIS DORADO 2 00:54:11 INDEPENDIENTE Master C 10
58 GUILLAUME CHERET 45 00:54:28 AQUATIC CASTELLO Master B 17
59 MARTA NOELIA LLUCH ESCUDER 112 00:54:35 CLUB TRIATLO PENISCOLA Master B 1
60 ALEXANDRE LOPEZ MURIEL 107 00:54:42 CLUB NATACIO BENICARLO Master C 11